Das Team

Stephan Busch | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Stephan Busch
Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 707
+49 151 24 04 77 70
Stephan.Busch@hamburgfinanz.com

Anke Ridder | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Anke Ridder
Prokuristin

+49 40 72 00 44 712
+49 159 01 31 90 77
Anke.Ridder@hamburgfinanz.com

Jenny Brendel | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Jenny Brendel
Assistentin der Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 708
+49 176 760 760 7
Jenny.Brendel@hamburgfinanz.com

Martina Meyer | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Martina Meyer
Controlling/Marketing

+49 40 72 00 44 709
+49 151 70 69 51 21
Martina.Meyer@hamburgfinanz.com

Verena Höpfner | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Verena Höpfner
Immobilienmaklerin

+49 40 73 92 99 99
+49 176 56 11 46 04
Verena.Hoepfner@hamburgfinanz.com

Lena Kusmierz | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Lena Kusmierz
Senior Consultant

+49 40 72 00 44 713
+49 176 32 32 60 70
Lena.Kusmierz@hamburgfinanz.com

Malte Fraedrich | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Malte Fraedrich
Consultant

+49 40 72 00 44 710
+49 157 33 27 99 91
Malte.Fraedrich@hamburgfinanz.com

Rusty Fuchs | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Rusty Fuchs
Consultant

+49 40 72 00 44 719
+49 151 22 45 01 40
Rusty.Fuchs@hamburgfinanz.com

Tobias Schüler | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Tobias Schüler
Consultant

+49 40 72 00 44 711
+49 151 25 02 03 81
Tobias.Schueler@hamburgfinanz.com

Michael Leppin | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Michael Leppin
Versicherungsfachwirt (IHK)

+49 40  72 00 44 716
+49 151 51 71 77 07
Michael.Leppin@hamburgfinanz.com

Florian Drews | Hamburg Finanz LA GmbH & Co. KG | Immobilienfinanzierung

Florian Drews
Versicherungsfachwirt (IHK)
Bankbetriebswirt (BankColleg)

+49 40 72 00 44 715
+49 151 25 86 40 84
Florian.Drews@hamburgfinanz.com

Alexander Behrens
IT & Systemtechnik

Alexander.Behrens@hamburgfinanz.com

Hier könnte dein Foto stehen.

Wir wollen wachsen – gemeinsam mit Dir!